全部赛事
繁体切换
首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
葡超
足协杯
最新新闻
俄罗斯世界杯开幕式直播视频
俄罗斯世界杯开幕式直播视频
中超直播在线腾讯免费
nba嗨球直播高清观看
热门赛事
03-29 19:35
中超
深圳新鹏城vs沧州雄狮
03-29 19:35
CBA
天津先行者vs广州龙狮
03-29 19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
03-29 19:35
CBA
北京北汽vs九台农商银行
03-29 19:35
CBA
南京头排苏酒vs山西汾酒
03-29 20:30
英冠
布里斯托尔城vs莱斯特城
03-29 21:00
英冠
米尔沃尔vs西布罗姆维奇
03-29 23:00
英冠
卡迪夫城vs桑德兰
03-29 23:00
英冠
哈德斯菲尔德vs考文垂
03-29 23:00
英冠
赫尔城vs斯托克城
03-29 23:00
英冠
诺维奇vs普利茅斯
03-29 23:00
英冠
普雷斯顿vs罗瑟汉姆
03-29 23:00
英冠
女王公园巡游者vs伯明翰
03-29 23:00
英冠
谢周三vs斯旺西
03-29 23:00
英冠
南安普顿vs米德尔斯堡
03-30 00:30
俄超
莫斯科迪纳摩vs罗斯托夫
03-30 01:30
英冠
布莱克本vs伊普斯维奇
03-30 04:00
西甲
加的斯vs格拉纳达
03-30 04:00
英冠
沃特福德vs利兹联
03-30 04:00
法甲
里尔vs朗斯
03-30 07:00
NBA
夏洛特黄蜂vs金州勇士
03-30 07:00
NBA
印第安纳步行者vs洛杉矶湖人
03月29日 星期五 直播节目列表
14:00
澳威甲
纳平联vs黑镇斯巴达
14:00
澳女联
阿德莱德联女足vs纽卡斯尔喷气机女足
14:00
新西兰中
北惠灵顿vs卡洛里
14:00
澳威北U20
莱德米尔狮子U20vs哈柯亚东悉尼市U20
14:00
澳超
惠灵顿凤凰vs布里斯班狮吼
14:00
澳威北U20
悉尼FCU20vs圣乔治城U20
15:00
韩女联
报恩尚武女足vs仁川现代制铁红色天使女足
15:00
中台女联
台元纺织女篮vs中华电信女篮
15:00
中女超
陕西志丹女足vs永川茶山竹海女足
15:15
澳中部联
西部阿德莱德斗士vs南阿德莱德黑豹
15:30
澳威甲
北方虎vs芒特德瑞特城流浪者
16:00
以丙
提拉特卡尔迈勒vs夏普尔吉尔博亚
16:00
澳足总
格诺尔基卡纳特斯FCvs塔洛纳
16:00
澳威甲
莱德米尔vs哈柯亚东悉尼市
16:00
以丙
贝塔尔特拉维夫vs贝塔尔佩塔提克瓦
16:00
澳足总
金士顿城vs马齐诺德胜利
16:00
俄青联
乌拉尔青年队vs莫斯科中央陆军青年队
16:30
澳维女超
波克海尔女足vs普雷斯顿狮队女足
16:30
澳威超
悉尼FC青年队vs圣乔治城
16:45
澳超
阿德莱德联vs西部联
17:00
澳威甲
本克斯拓城狮队vs达尔维奇希尔
17:00
中台篮超
台北啤酒vs台北银行
17:00
以丙
贝塔尔拉马特甘vs特拉维夫体育
17:00
捷U19
利巴域U19vs兹林U19
17:00
土U19联
根克勒比利吉U19vs博德鲁姆斯波U19
17:00
捷丁
布雷佐瓦vs禾勒比瑟
17:15
捷丁
米特vsSK斯拉尼
17:15
捷丙
艾德米拉布拉格vs洛科维塔维恩
17:15
捷丁
SK乌杰兹德普拉哈vs蒙迪什捷季
17:15
孟加拉超
贾马尔vs谢赫拉塞尔
17:15
捷戊
库里姆vsSK克鲁姆维尔
17:15
孟加拉超
吉大港坝州vs孟加拉国警察
17:15
捷丁
FC弗拉季莫夫vs哈维瓦
17:15
捷丁
内拉托维斯vs霍穆托夫
17:15
孟加拉超
穆罕默德SCvs福提斯
17:30
捷丁
多布洛维斯vs泽尼特卡斯拉夫
17:30
捷丙
布杰约维采迪纳摩B队vs卡拉路夫
17:30
捷丙
科林vs亚布洛内茨B队
17:30
捷丁
史拉维辛vsSK巴托夫
17:30
捷丁
斯波耶普拉哈vs海美瑞
17:30
捷戊
FC斯夫拉特卡布尔诺vs昆尼瑟基
17:30
斯伐甲
布拉迪斯拉发斯拉夫人B队vs扑雷索夫
17:30
吉尔超联
FC康德vs亚莱
17:45
球会友谊
赫尔辛基vsPK35万塔
18:00
韩篮甲
釜山宙斯盾vs蔚山现代太阳神
18:00
罗马尼亚甲
普洛耶什蒂大学vs雅西波利泰尼卡
18:00
乌克青
波利西亚日托米尔U21vs敖德萨黑海人青年队
18:00
韩女联
水原FMC女足vs昌宁女足
18:00
捷戊
MS布尔诺vs奥林瑞杰克
18:00
日篮B3
东京八王子市火车vs东京联合
18:00
乌克青
维勒斯青年队vs卡夫巴斯U21
18:00
韩女联
华川KSPO女足vs世宗多博女足
18:00
捷丁
SK.多巴由vs维尔卡比特斯
18:00
以篮超
基利波加利尔vs艾丽祖尔阿什克伦
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩vsAS耶路撒冷
18:00
日职联
东京绿茵vs京都不死鸟
18:00
俄青联
诺夫哥罗德青年队vs罗斯托夫青年队
18:00
俄青联
莫斯科迪纳摩青年队vs法克尔青年队
18:00
日篮B2
爱媛维京人vs福冈新锐
18:00
罗马尼亚甲
CSM特尔古捷乌B队vs沃伦塔里CSO二队
18:00
乌克青
鲁克维尼基青年队vsLNZ切尔卡瑟U21
18:00
韩女联
首尔市厅女足vs庆州FC女足
18:00
意青联丙
安科納青年队vsAZ 皮埃尔诺 U19
18:00
日篮B3
湘南联合vs岐阜猛扑
18:00
乌克青
FC米奈青年队vs亚历山德里亚青年队
18:00
土库曼超
梅尔瓦FKvs科佩达格
18:00
乌克甲
雅鲁德马里乌波尔vs普里卡帕亚
18:30
德州联
斯坦恩vs柏林土耳
18:30
印度乙
肯克雷vs班加罗尔联合会
18:30
乌兹甲
FK奧林匹克B队vs马沙尔
18:30
捷戊
卡兹涅约夫vs霍尔尼布里扎
18:30
乌克甲
普迪亚vs科里民
18:30
西协丙
乌德卡斯特罗尼vs卡斯迪隆B队
18:30
赞比亚杯
恩科瓦扎vs因德尼FC
18:30
葡U23
雷克索斯U23vs维塞乌U23
18:35
以乙
伊若尼内瑟vs拉那那夏普尔
18:40
以乙
迪莫纳体育vs比卡塔哈亚登
18:45
以乙
SC阿什杜德马卡比vs亚夫涅英
18:45
西协丙
尤托纳vs卡斯特利德费尔斯
19:00
乌克乙
布尔什巴洛夫斯卡vs兹维亚赫尔
19:00
乌克青
奥布隆U21vs顿涅茨克矿工青年队
19:00
葡甲
OS贝伦人vs费伦斯
19:00
俄青联
法克尔青年队vs莫斯科迪纳摩青年队
19:00
球会友谊
EIF埃克纳斯vs卡亚尼卡帕
19:00
波兰丁
什切青波贡B队vs斯塔加德什切青
19:00
亚美甲
卡潘宝山vs勒那因阿尔查赫
19:00
斯伐甲
斯拉沃vs阿特梅迪亚
19:00
中台篮超
裕隆纳智捷vs彰化柏力力
19:00
西协丙
维拉弗兰卡vs格拉马
19:00
西协丙
卡萨拉雷纳vs阿尔法罗
19:00
德州联
TSV玛林道夫vs施潘道大街
19:00
以丙
马卡比阿希vs雅科夫
19:00
以乙
普尔考凯vs莫敦提拉体育
19:00
罗女篮
克卢日大学女篮vsMT梅利斯女篮
19:00
土库曼超
萨格丹vs阿什哈巴德FK
19:00
斯伐丙
拉卡vs波德科尼斯
19:00
葡青联U19
法鲁人体育U19vs维多利亚U19
19:00
球会友谊
PEPO拉宾兰塔vs基柏
19:00
以乙
卡法肯纳vs扎尔法
19:00
波青联
克拉科维亚青年队vs阿卡青年队
19:00
西协丙
特雷斯坎托斯vs埃斯库埃拉
19:00
阿塞甲
扎塔拉vs莫克
19:00
波兰丁
乔治罗尼亚B队vs斯凯尔涅维采
19:00
乌克甲
卡帕迪vsFC维多尼古拉耶夫卡
19:00
亚美甲
尼康vs艾拉华特B队
19:00
以乙
普尔考凯vs蒂亚雷
19:00
中台P联
宝岛梦想家vs高雄钢铁人
19:00
西协丙
普拉特vs奥洛特
19:00
西协丙
丰特德坎托斯vs阿苏阿加
19:00
西协丙
米内拉vsUCAM穆西亚B队
19:15
蒙古超
巴伐利亚FCvs克布多
19:15
以乙
马卡比艾哈迈德vs莫敦提拉体育
19:15
以篮甲
哈纳佩佩vs拉马特哈萨隆
19:30
以乙
柏纳洛德夏普尔vs荷兹利亚夏普尔
19:30
WCBA
江苏南钢女篮vs浙江稠州银行女篮
19:30
WCBA
内蒙古农信女篮vs山东高速女篮
19:30
以乙
玛拉基亚vs雷霍沃特夏普尔
19:30
WCBA
东莞新彤盛女篮vs上海浦发银行女篮
19:30
土女联
丘库罗瓦女篮vs贝西克塔斯女篮
19:30
西协丙
奥利万扎vs查赖斯
19:30
WCBA
四川远达美乐女篮vs山西竹叶青酒女篮
19:35
CBA
天津先行者vs广州龙狮
19:35
中超
深圳新鹏城vs沧州雄狮
19:35
CBA
南京头排苏酒vs山西汾酒
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
19:35
CBA
北京北汽vs九台农商银行
20:00
以丙
艾佐尔夏普尔vs彼达迪华
20:00
亚美超
BKMAvs西亚美尼亚
20:00
瑞典乙
卡尔斯港vs哈斯里豪尔蒙
20:00
保甲
匹林vs伊塔尔
20:00
爱拉联
VEF里加vs里加斯泽利
20:00
阿塞甲
穆格汗vs沙马基
20:00
德州联
柏林90vs莱尼肯多夫狐狸
20:00
西协丙
拉斯帕尔马斯竞技vs维拉圣塔
20:00
德地区
柏林赫塔青年队vs莱比锡火车头
20:00
瑞典乙
安斯基德vs尼雪平
20:00
俄青联
苏维埃之翼青年队vsUOR-5莫斯科州青年队
20:00
球会友谊
特雷勒堡女足vs维特斯约女足
20:00
克亚女联
斯普利女足vs马克西米迪纳摩女足
20:00
亚美超
诺亚FCvs叶里温凤凰
20:00
瑞典乙
奥斯特伦vs诺沙比
20:00
爱沙女甲冠
萨库体育会女足vs塔巴沙卢查玛女足
20:00
球会友谊
VPS瓦萨vs查路
20:00
波兰丁
扎布热矿工B队vs克鲁茨波克
20:00
英U21
水晶宫U21vs托特纳姆热刺U21
20:00
瑞典甲
隆德斯vs罗森加德
20:00
瑞典乙
森姆比vs希尔维亚
20:00
俄青联
莫斯科切尔塔诺沃青年队vs奥伦堡青年队
20:00
罗马尼亚甲
布加勒斯特农艺学vs格奥尔基尼
20:00
德堡州联
BTS诺伊施塔特vsESC葛特斯
20:00
捷戊
泰尔多尼尼达尼vs克拉瓦热
20:00
以乙
阿基纳扎力vs撒冷马比卡
20:00
瑞典乙
维格比霍尔姆斯vsIFK奥斯泰卡斯
20:00
爱沙女甲冠
维姆西女足vs卡勒威女足
20:00
球会友谊
布洛马波卡纳女足vs乌普萨拉女足
20:15
黎巴嫩联
苏尔团结vs的黎波里体育
20:30
英冠
布里斯托尔城vs莱斯特城
20:30
威超
新圣徒vs巴拉城
20:30
爱沙甲
库雷撒勒vs卡勒威
20:30
威超
帕地普利德vs西哈弗福德
20:30
阿塞超
FK卡巴拉vs尼菲治巴库
20:30
威超
巴利镇vs佩尼邦
20:30
土篮甲
波尔诺瓦vs贝雷迪耶西
20:30
威超
康纳斯码头vs纽顿
20:30
喀麦隆乙
德雅温vs艾丁
20:30
威超
科尔温湾vs艾伯里斯特夫
20:45
克亚乙
施巴利亚vs吉尔杰耶瓦克
21:00
瑞典乙
阿拉佛斯vs利德雪平
21:00
德地杯
瓦尔布洛克迪克vsSV不莱梅
21:00
摩尔乙
奥特迪纳摩vs谢里夫B队
21:00
罗丙
ACS谢普希B队vs未来清
21:00
罗丙
GS吉罗特尔塔尔古vs克拉约瓦B队
21:00
津巴超
高地人vs辛巴波拉
21:00
乌干超
基塔拉体育vs布尔比德科
21:00
英乙U21
伯恩利U21vs克鲁U21
21:00
以甲
拿撒勒伊里特夏普尔vs特拉维夫叶胡达
21:00
波兰丁
比查度vs皮利察比亚沃布热吉
21:00
瑞典甲
托纳斯vs拖斯兰达
21:00
波兰丁
星光多尔恩vs皮裏奥威克
21:00
捷丁
玛丽亚安斯基vs斯拉沃伊
21:00
瑞典乙
IK高首德vs维纳什堡
21:00
埃塞超
阿达玛城vs圣乔治
21:00
罗丙
吉田达vs切塔泰迪瓦
21:00
波黑甲
伊格曼vs史洛加多波
21:00
罗丙
克鲁日桑纳塔特vs萨图马雷奥林匹亚
21:00
乌干超
维拉竞技vs姆巴拉拉市
21:00
冰女联杯
贝雷达比历克女足vs瓦鲁尔女足
21:00
以甲
拉马甘夏普尔vs伊罗尼太巴列
21:00
卢旺达联
加索基vs埃托里
21:00
英议北
格洛斯特城vs巴克利城
21:00
波兰丁
华沙莱吉亚B队vs姆拉维安卡
21:00
波兰丁
卡琳娜古宾vsGKP戈茹夫
21:00
瑞典乙
阿斯特里vsIK多特
21:00
瑞典乙
沙夫哈拉vs斯泰诺桑德
21:00
罗丙
CS布加勒斯特迪纳摩vs敦拿利久尔久
21:00
摩尔乙
奥林普科姆拉特vs利科拉
21:00
罗丙
ACS穆雷斯vs印达斯特利亚
21:00
罗丙
尤尼里亚巴斯科夫vs奥尔图尔柯蒂索拉
21:00
津巴超
雅达赫vs迪纳莫斯
21:00
球会友谊
拉赫蒂vs格尼斯坦
21:00
以甲
阿富拉夏普尔vs里雄莱锡安夏普尔
21:00
乌干超
乌干达税务局vs布尔比德科
21:00
波兰丁
索莱茨vs斯威特什切青
21:00
瑞典甲
维萨隆德vs卡尔堡斯
21:00
波兰丁
卡图斯亚vs萨维斯沙
21:00
瑞典乙
赫里斯塔德斯AIFvs库姆拉
21:00
捷丁
塞斯基布罗特vs塔霍夫
21:00
摩尔乙
塞勒蒙斯巴达vs萨弦瑟迪尔
21:00
罗丙
波佩什蒂莱奥代尼vs布莱乔
21:00
罗丙
扎勒乌vs马蹄莲
21:00
乌克甲
利维贝雷vs罗姆内
21:00
乌干超
瓦基奥巨人vs布戈洛比
21:00
以甲
基尔史莫纳夏普尔vs乌姆阿法姆夏普尔
21:00
波兰丁
切米亚卡vs斯维德尼赞卡
21:00
塞尔超
古拉瑞奇vs诺维帕扎尔
21:00
波兰丁
托伦vs格但斯克吉达尼亚
21:00
波兰丁
MKS李曼欧vs波拉尼
21:00
瑞典乙
BK前进vs格雷柏斯塔德
21:00
瑞典乙
安雪平vs古特
21:00
罗丙
佩里亚姆阿万图vs凯莱
21:00
摩尔乙
FCM温格内vs伊斯卡拉
21:00
罗丙
拉米库瓦尔塞vs科洛内斯蒂吠陀
21:00
丹女超
堡鲁本AF1893女足vs阿尔堡女足
21:00
津巴超
旺吉煤矿vs布拉瓦约酋长
21:00
以甲
法萨巴夏普尔vs塞克特兹亚
21:00
卢旺达联
阿马举派vs海军陆战队FC
21:00
英冠
米尔沃尔vs西布罗姆维奇
21:00
波兰丁
别尔斯科vs卡尔科努
21:00
波兰丁
威亚斯威德尼克vs新塔尔格
21:00
罗马尼亚甲
拉尔夫布拉索夫vs布加勒斯特科学
21:00
瑞典乙
拉霍尔姆斯 vs奥克罗
21:15
澳门甲
葡人之家vs恒势
21:30
印尼甲
巴日托vs三宝垄
21:30
意丁
博尔扎诺vsAC埃斯特
21:30
印尼甲
马都拉联vs斯莱曼
21:30
意丁
ACD坎波达尔vs克洛迪
21:30
印尼甲
PSM马卡萨vs婆罗洲FC
22:00
捷戊
姆特尼斯vs波塞奥
22:00
安哥甲
南隆达vs昂泽布拉沃斯
22:00
乌兹超
克孜勒库姆vs塔什干火车头
22:00
白俄超
第聂伯vs捷尔任斯克兵工厂
22:00
俄青联
科诺普廖夫青年队vs斯特罗吉诺青年队
22:00
阿女甲
圣洛伦佐女足vs独立女足
22:00
英乙U21
查尔顿U21vs伯恩茅斯U21
22:00
威冠联
卡马顿vs施白兰凯尔特人
22:00
捷丁
普勒洛维vs新伊钦
22:00
博茨超
尼科联vs朱瓦能银河
22:00
意青联丙
AP图斯U19vs卡坦扎罗U19
22:00
捷丙
索科尔霍斯托什vs波夫塔瓦FA
22:00
瑞典乙
克里斯堤斯塔vs西姆里沙姆
22:00
捷丙
霍多宁vs奥特罗科维斯
22:00
刚果超
VITA莫坎达vs康第佐
22:00
俄青联
圣彼得堡泽尼特青年队vs格罗兹尼青年队
22:00
亚美超
舒拉克vs阿拉拉特亚美尼亚
22:00
捷丁
利森B队vs维克梅济日奇
22:00
土篮甲
巴里科斯士邦vs福诺体育
22:00
斯亚乙
卢布尔雅那vs拖里格拉瓦
22:00
捷丁
霍莱绍夫vs威瑟汀
22:00
捷戊
TJS塞尔尼斯vs比尔森快速
22:00
瑞典甲
法尔肯堡vs特罗尔海坦
22:00
捷丙
巴尼克莫斯特vs博莱斯拉夫B队
22:00
拉脱超
叶尔加瓦vs美塔里加
22:00
俄青联
莫斯科斯巴达青年队vs莫斯科火车头青年队
22:00
斯伐丙
马拉茨基vs森利特
22:00
阿尔巴超
埃格纳蒂亚vs库克斯
22:00
斯伐甲
MSK贝塞夫vs库宾
22:00
捷丁
波纳斯拉沃vs帕尔利莫维
22:00
博茨超
塔菲FCvs圣灵队
22:00
科索沃甲
费里扎戴拿模vs苏哈雷卡
22:00
乌兹超
阿尔马雷克vs本尤德科
22:00
捷丙
乌赫尔斯基vs兹林B队
22:00
刚果超
CARA布拉柴维尔vsAS铁路工人
22:00
丹女超
HB克厄女足vs科尔丁女足
22:00
威冠联
巴格兰龙vs马奇奥
22:00
捷丁
索科尔兰赫提vs萨扎瓦河畔
22:00
博茨超
正冈FCvs奥拉帕联合
22:00
意青联丙
柏迪亚U19vs莱科U19
22:00
捷戊
赫鲁波卡伏尔塔维vs菲茨杰拉德
22:00
瑞典乙
托尔恩格鲁本vsIFK卢雷亚
22:00
捷丙
布兰斯科vs斯达布尔诺
22:00
刚果超
莱奥帕德vsBNG
22:00
俄青联
索契青年队vs喀山红宝石青年队
22:00
斯伐丙
泽沃伦火车头vs诺唯梅斯托
22:00
斯亚甲
拉加斯加vsASK布拉沃
22:00
葡甲
费雷拉vs奥利维伦斯
22:00
德州联
威尔默斯多夫vsSC夏洛滕堡
22:15
波罗的海女联
里加女篮vs克尔迪斯维尔纽斯女篮
22:30
威冠联
阿曼福德vs卡尔路伊利
22:30
威冠联
兰德洛斯镇vs奇克
22:30
喀麦隆乙
雅温得霹雳vs阿格尔皇室杜马
22:30
波兰丁
KSZO奥斯罗维克vs索科尔斯尼亚瓦
22:30
克亚丙
德拉格沃尔雅克vs杜哥塞洛
22:30
威冠联
巴克利镇vs圭斯菲德
22:30
威冠联
亚分利多vs阿伯加文尼
22:30
球会友谊
克鲁比04vs莎埃帕
22:30
克亚丙
欧帕提亚vs扎达拉洛维
22:30
威冠联
兰内里vs普塔达韦城
22:30
威冠联
莫德亚历山大vs卡亚士维斯
22:30
保甲
阿尔达vs利夫斯基克鲁莫夫格勒
22:30
波兰丁
华沙熊vs维亚扎布基
22:30
威冠联
兰迪德诺vs霍利韦尔
22:30
威冠联
格雷斯福特vs拉辛城
22:30
斯亚乙
亚德兰戴卡尼vs塔博塞扎纳
22:30
波兰丁
卢齐诺vs诺泰奇
22:30
克亚丙
古斯图西加vs亚得里亚海
22:30
威冠联
特芬琳vs高特利联
22:30
威冠联
波史诺多vs空中巴士
22:30
克亚乙
NK苏林vs贾伦
22:30
克亚丙
别洛瓦尔vsNK恩克格罗尼坎
22:50
克亚甲
伊斯特拉1961vs萨格勒布火车头
23:00
英冠
女王公园巡游者vs伯明翰
23:00
罗马尼亚甲
克卢日纳波卡vsBCSteauaBucuresti
23:00
英议联
京达米士特vs奥特林查姆
23:00
英依超
克雷vs切尔滕纳姆
23:00
英北超
阿斯顿联vs威特比
23:00
英甲
埃克塞特城vs查尔顿
23:00
英议联
沃金vs伊斯特雷格
23:00
英甲
雷丁vs北安普顿
23:00
英议北
波士顿联队vs彼德堡体育
23:00
瑞典甲
FBK卡尔斯塔德vs泰比
23:00
波黑甲
图兹拉市vs萨拉热窝
23:00
英乙
阿克灵顿vs莫雷坎比
23:00
英议北
斯坎索普联vs京士拉
23:00
英议南
东伯尼vs梅德斯托联
23:00
意青联丙
朱利亚诺U19vs皮内托U19
23:00
英乙
克劳利vs唐卡斯特
23:00
英乙
斯文登vs诺茨郡
23:00
英议南
圣阿尔班斯vs布伦特里
23:00
英北甲
利克镇vs斯泰利布里奇
23:00
英冠
诺维奇vs普利茅斯
23:00
土篮超
卡格达斯vs加拉塔萨雷
23:00
英议联
盖茨黑德vs罗奇代尔
23:00
英南超
亨格福德镇vs布拉克内尔城
23:00
英南超中
泰福特vs瑞迪契
23:00
英甲
巴恩斯利vs剑桥联
23:00
英议联
牛津城vs威尔德斯通
23:00
英议北
班布里vs荷利霍特
23:00
葡锦标
科英布拉联盟vs阿尔维卡足球俱乐部B队
23:00
英甲
彼得堡联vs卡莱尔联
23:00
英甲
维冈竞技vs伯顿
23:00
英议北
法斯利vs南港队
23:00
瑞典乙
康加哈拉vs慕达拉
23:00
北爱杯
格伦托兰vs林菲尔德
23:00
英乙
布拉德福德vs特兰米尔流浪
23:00
英议南
巴斯城vs韦茅斯
23:00
英议南
哈瓦特vs沃森
23:00
捷丙
斯拉夫韦尔瓦力vs特普利斯B队
23:00
英乙
米尔顿凯恩斯vs沃尔索尔
23:00
英冠
哈德斯菲尔德vs考文垂
23:00
英议联
杜金流浪者vs布罗姆利
23:00
英南超
贝辛斯托克vs戈斯波特
23:00
英冠
谢周三vs斯旺西
23:00
爱拉联
文茨皮尔斯vs塔尔图大学
23:00
英议联
梅顿赫德联vs奥尔德肖特
23:00
英依超
福克斯顿vs刘易斯
23:00
英议联
约克城vs切斯特菲尔德
23:00
阿塞超
卡帕兹PFKvs卡拉巴克
23:00
英甲
弗利特伍德vs切尔滕汉姆
23:00
英甲
什鲁斯伯里vs牛津联队
23:00
英议北
布顿vs切斯特
23:00
格鲁甲
哥里迪拉vs萨布塔洛
23:00
球会友谊
玛丽港vs科特卡
23:00
英乙
AFC温布尔登vs哈洛贾特
23:00
英议北
南希尔兹vs斯彭尼穆尔城
23:00
英议南
法恩堡vs茨伯翰
23:00
葡青联U19
维塞乌本菲体育U19vs阿纳迪亚FC U19
23:00
英乙
格兰森林流浪vs斯托克港
23:00
英乙
雷克瑟姆vs曼斯菲尔德
23:00
英议南
维斯顿vs汤顿
23:00
英冠
普雷斯顿vs罗瑟汉姆
23:00
土篮超
切克梅杰vs萨姆逊
23:00
英议联
哈特尔浦vsFC哈利法克斯
23:00
英南超
普尔城vs托顿
23:00
英南超中
希治vs讷翰马科
23:00
英甲
德比郡vs布莱克浦
23:00
英议联
索利赫尔vs巴尼特
23:00
英议北
布莱斯史巴登斯vs柯曾阿什顿
23:00
西协丙
拉丕腾卡vs莫列鲁萨
23:00
英甲
维尔港vs布里斯托流浪
23:00
英甲
韦康比流浪者vs朴茨茅斯
23:00
英议北
史卡保罗夫vs沃灵顿
23:00
爱沙女甲冠
塔林弗洛拉女足vs塔林那埃拉特女足
23:00
球会友谊
埃尔维斯vs奥卢
23:00
英乙
科尔切斯特联vs纽波特郡
23:00
英议南
车姆斯福特vs达特福德队
23:00
英乙
索尔福德市vs萨顿联
23:00
英议南
亨默亨普斯特德vs艾维利
23:00
波兰丁
韦尔科波尔斯基vs塔尔诺夫斯
23:00
英冠
赫尔城vs斯托克城
23:00
英议联
艾贝斯费特联vs绍森德
23:00
英南超
车斯曼vs海耶斯
23:00
塞尔超
苏杜利察vs伏伊伏丁那
23:00
英冠
南安普顿vs米德尔斯堡
23:00
葡女甲
昆塔女篮vsCLIP女篮
23:00
英议联
奥尔德姆vs菲尔德
23:00
英议北
阿尔费登镇vs卢莎奥林
23:00
葡锦标
蒙塔莱格里vs利马奴斯
23:00
英甲
林肯城vs莱顿东方
23:00
英甲
斯蒂夫尼奇vs博尔顿
23:00
英议北
达宁顿vs切奥尔雷
23:00
瑞典乙
希塔普斯vs贝尔达伦
23:00
北爱杯
克里夫顿维尔vs拉恩
23:00
英乙
巴罗vs格林斯比
23:00
英议北
谭禾夫vs比夏史托福
23:00
英议南
汉普顿列治蒙堡vs汤桥天使
23:00
葡青联U19
刚多玛U19vs瓦拉达雷斯U19
23:00
英乙
吉林汉姆vs克鲁
23:00
英议联
博瑞汉姆vs达根汉姆
23:00
英议南
耶奥维尔vs托基联
23:00
英冠
卡迪夫城vs桑德兰
23:30
罗甲
沃伦塔利vs赫曼施塔特
23:30
捷丙
兹瓦尼斯vs赫拉德茨克拉洛韦B队
23:30
立陶女联
爱斯特斯LSU女篮vs希奧利艾女篮
23:30
丹麦杯
北西兰vs奥胡斯
23:30
葡超
吉维森特vs法马利康
23:30
捷丙
多马日利采vs比尔森胜利B队
23:30
乌拉甲
塞罗拉尔戈vs蒙特维多竞技
23:30
葡甲
通德拉vs维拉维登斯
23:59
罗篮甲
克卢日纳波卡vs康斯坦卡
23:59
罗篮甲
克拉约瓦大学vs特尔古捷乌
23:59
罗篮甲
蒂米什瓦拉vs瓦尔恰
23:59
塞尔超
马拉多斯特泽蒙vs莱斯科
23:59
罗篮甲
布加勒斯特快速vs锡比乌阿特拉斯比
23:59
克罗甲
杜布罗尼克vs斯普里特
23:59
罗篮甲
奥雷迪vs布加勒斯特迪那摩
23:59
罗篮甲
福斯卡尼vs拉古纳
23:59
罗篮甲
加拉茨凤凰vs普洛耶什蒂
23:59
土女联
费内巴切女篮vs加拉塔萨雷女篮
03月30日 星期六 直播节目列表
00:00
立陶乙
斯奥利艾B队vsFK海王星克莱佩达
00:00
利比亚超
自由之港vs宁巴夸多
00:00
葡TAPP
迈亚vs圣安德烈星
00:00
格鲁甲
克尔赫提vs泰拉维
00:00
立陶乙
巴提加B队vs考纳斯
00:00
葡青联U19
利亚拿U19vs沙查维尼斯U19
00:00
斯伐甲
波罗尼vs科马尔诺
00:00
白俄超
布列斯特迪纳摩vs斯莫根
00:00
西协丙
尤铁尔vs奥丁恩
00:00
乌干达女联
KCCA美洲豹女篮vsJKL海豚女士女篮
00:00
埃塞超
哈迪亚霍萨纳vs汉伯里科杜拉梅
00:00
立陶乙
卡努扎吉里斯B队vs尼维斯
00:00
墨西T联
克雷卡米诺斯B队vs萨尔蒂洛
00:00
西协丙
多瑞那vs艾斯哥比度
00:00
俄青联
巴蒂卡青年队vs克拉斯诺达尔青年队
00:00
西协丙
菲拉尼特斯vs桑塔尼
00:00
卢旺达女联
广播APR女篮vs乌布韦女篮
00:00
英议南
威灵vs多佛
00:00
捷丙
赫拉尼斯vsTJ塔特拉
00:30
罗马尼亚甲
ACS全面运动vs盖蒂卡
00:30
斯伐超
鲁容贝罗克vs多瑙斯特雷达
00:30
波兰甲
托伦vs达布罗瓦戈尼
00:30
斯亚甲
马里博尔vs拉多姆列
00:30
葡女甲
西梅克女篮vsAD瓦高斯女篮
00:30
西协丙
拉瑞都vs维米诺
00:30
罗女篮
格奥尔基女篮vs亚拉德大学女篮
00:30
俄超
莫斯科迪纳摩vs罗斯托夫
01:00
捷丙
乌斯季vs赫鲁梅
01:00
国际友谊
瑞典女足U16vs日本女足U16
01:00
以甲
IB谢法拉姆vs阿科夏普尔
01:00
墨西乙
西科谷FCvsFC都灵
01:00
以甲
阿科夏普尔vs法萨巴夏普尔
01:00
以甲
塞克特兹亚vs卡法尔卡瑟姆
01:00
波罗的海女联
LCC大学女篮vs幸运克莱佩达女篮
01:00
波兰乙
AWF米奇维奇vs泰驰
01:00
捷乙
伊赫拉瓦vs布拉格杜克拉
01:00
格鲁甲
巴统迪纳摩vs古泰斯鱼雷
01:00
捷丙
皮斯克vs杜库拉B队
01:00
奥丁
格罗迪SVvsUFC锡岑海姆
01:00
英议南
特鲁罗城vs史洛治
01:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔vs拿撒勒伊里特夏普尔
01:00
罗女篮
康斯坦察凤凰女篮vs塔高维斯塔女篮
01:00
捷女甲
卡拉洛维女篮vs斯拉维亚女篮
01:00
塞尔超
托波拉vs沃日多瓦茨
01:00
奥丙
SPG莫茨vs伊姆斯特
01:00
立陶甲
班加vs德尤加斯
01:00
塞浦甲
阿波罗利马索尔vs扎卡基乌
01:00
克亚丙
卡洛华克vs贺瓦斯
01:00
以甲
卡比利奥马卡比vs哈萨隆
01:00
以甲
阿富拉夏普尔vs拉马甘夏普尔
01:00
以甲
哈萨隆vsIB谢法拉姆
01:00
塞尔超
兹拉蒂博尔vs诺维帕扎尔
01:00
捷乙
奥帕瓦vs克罗梅里斯
01:00
保甲
索非亚列夫斯基vs索非亚斯拉维亚
01:00
刚果超
JUKvs纳塔利斯
01:00
波兰丁
马特斯B队vs卢塞斯鲁班
01:00
以甲
特拉维夫叶胡达vs卡比利奥马卡比
01:00
以甲
赫兹立亚马卡比vs基尔史莫纳夏普尔
01:00
爱拉联
卡勒夫vs帕尔努
01:00
保篮甲
明约vs索菲亚利夫斯基
01:00
捷乙
布尔诺vs布拉格斯巴达B队
01:00
克亚甲
斯拉文贝鲁波vs奥西耶克
01:00
爱沙女甲冠
潭美卡女足vs罗图斯女足
01:00
塞浦甲
卡托克匹亚斯vs阿蒂埃努
01:00
以甲
卡法尔卡瑟姆vs赫兹立亚马卡比
01:00
以甲
乌姆阿法姆夏普尔vs伊罗尼太巴列
01:00
亚海乙
斯洛基vs图鲁斯
01:00
立陶宛NKL
苏度瓦曼廷加vs克雷廷加
01:00
塞尔超
诺维贝尔格莱德vs潘切沃泽勒
01:00
捷乙
普日布拉姆vs维拉斯姆
01:10
奥乙
圣珀尔滕vs阿姆斯特顿
01:10
奥乙
DSV莱奥本vs卡芬堡
01:15
国际友谊
法国女足U16vs墨西哥女足U16
01:30
英冠
布莱克本vs伊普斯维奇
01:30
斯亚乙
韦莱涅鲁达vs托尔明
01:30
塞浦甲
帕普霍vs阿诺索西斯
01:30
奥丙
平茲高 萨尔费尔登vs沃尔夫
01:30
捷女甲
勃朗狄斯女篮vs斯洛万卡女篮
01:30
意女甲
国际米兰女足vs罗马女足
01:30
土篮超
布尔萨体育vs托法斯
01:30
斯亚乙
科尔卡vs福兹纳
01:30
罗篮甲
皮特斯蒂vs沃伦塔利
01:45
德州联
弗罗纳乌尔vs斯特恩布里茨SV
01:45
欧篮联
费内巴切vsALBA柏林
01:45
欧篮杯
贝西克塔斯vs布尔格
02:00
丹麦杯
锡尔克堡vs弗雷德里西亚
02:00
英篮超
普利茅斯袭击者vs柴郡凤凰
02:00
乌干达NBL
UCU佳能vs纳穆旺戈开拓者
02:00
阿联U21
哈塔U21vs纳斯U21
02:00
奥丁
昆德vsWSG蒂洛尔B队
02:00
巴青锦标
赫茨利奥鲁滋U20vs阿瓦伊青年队
02:00
奥丙
安德拉斯堡vs纽锡德尔
02:00
奥丙
格来斯多夫vs沃尔夫斯贝格业余队
02:00
吉布超
ACS哈伊布利vs加德科特FC
02:00
克罗甲
萨波克vs斯克耶沃
02:00
奥丁
SV蒂尔米奇vs卡尔斯多夫
02:00
斯亚丙
森卡尔vs斯沃博达
02:00
阿TB
诺蒂卡哈科亚vs社会马竞
02:00
阿尔巴超
KF地拉那vs图塔杜雷斯
02:00
葡超
本菲卡vs查维斯
02:00
阿乙
吉列尔莫布朗vs埃斯卡拉达
02:00
波兰甲
Gtk格利维采vs华沙莱吉亚
02:00
捷女甲
卓穆托夫女篮vs瓦罗辛女篮
02:00
非冠杯
辛巴体育vs开罗国民
02:00
奥丁
SV芬太尼vsTUS赫里根鲁兹
02:00
墨西T联
东谷驱逐舰vs卡哈奥布拉托斯
02:00
阿联酋超
阿布扎比联合vs迪拜青年国民
02:00
奥丙
曼斯多夫vs维也纳利尼恩
02:00
奥丙
SPG赫塔韦尔斯vs杜斯兰堡
02:00
斯尼甲
伊利里亚vs拉加斯加
02:00
阿联U21
班尼亚斯U21vs酋长U21
02:00
奥丁
UFC费灵vsSV伊勒尔
02:00
阿女甲
博卡青年女足vs普拉滕斯女足
02:00
阿尔巴超
维拉斯尼亚vs厄泽尼
02:00
奥丙
巴特格莱兴贝格vs禾斯贝治
02:00
瑞典乙
瓦尔贝里GIFvs沙维达伦斯
02:00
奥篮超
克洛斯滕堡vs韦尔斯飞人
02:00
奥丁
奥伊根多夫vs萨尔斯堡AK
02:00
波兰乙
普尔菲阿尔马vs德卡佩普林
02:00
荷丁
克卢廷厄vsHSV胡克
02:00
巴女锦标U20
圣保罗女足U20vs格雷米奥女足U20
02:00
阿联酋超
卡尔巴联盟vs阿治曼
02:00
奥丙
施瓦兹vs圣约翰
02:26
波兰丁
布龙拉多姆vs佐维耶茨基
02:30
卡塔尔联
乌姆沙拉尔vs穆艾塔罗
02:30
奥甲
奥地利维也纳vsBW林茨
02:30
巴林总统杯
巴林阿赫利vs穆哈拉格
02:30
阿TB
卡米尼罗斯vs贝尔格拉诺扎拉特
02:30
奥丙
艾达葛vs维也纳SC
02:30
法全联
肖莱特vs红星
02:30
法全联
尼奥特vs奥尔良
02:30
沙特甲
哈萨正义vs阿尔特吉
02:30
瑞士甲
韦维里维埃拉vs纳沙泰尔工会
02:30
奥丁
巴特绍埃尔布鲁恩vs喜树碱
02:30
法全联
艾夫兰治斯vs鲁昂
02:30
法全联
吉尼亚克vs维尔赛斯
02:30
瑞士挑
尼奈斯vs锡永
02:30
罗甲
舍佩斯vs克卢日
02:30
WNCAA
俄勒冈州立大学vs圣母大学女篮
02:30
奥丙
克林斯马vs奥伯华特
02:30
法全联
第戎vs尼姆
02:30
卡塔尔联
舒马尔vs多哈阿赫利
02:30
科威特联
法哈西尔vs卡达西亚SC
02:30
俱乐部友谊赛
德格拉贾vs阿尔卡拉巴
02:30
巴青锦标
希望国际U20vs巴拉纳竞技青年队
02:30
法全联
沙托鲁vs马迪圭斯
02:30
法全联
南锡vs蒙茨拉米尔
02:30
瑞士挑
纳沙泰尔vs沙夫豪森
02:30
奥丁
帕多夫vs哈尔布特恩
02:30
奥丙
特赖斯基兴vs维也纳快速青年队
02:30
法全联
勒芒vs埃皮内尔
02:45
沙特甲
卡索马vs萨法
02:45
巴林超
拿杰玛vs阿尔哈拉
02:45
巴林超
艾希迪vs沙巴布
02:45
沙特甲
费萨里哈曼vs阿尔科鲁德
02:45
巴林超
慕哈瑞克vs阿尔里法
03:00
比乙
比尔肖特vs亨克B队
03:00
沙特联
布赖代合作vs哈森姆
03:00
沙特甲
查巴垒vs尤胡德
03:00
法篮乙
昂热之星vs维希‑克莱蒙
03:00
瑞士女联
罗伊斯托女篮vs尼昂女篮
03:00
荷乙
海牙vs格罗宁根
03:00
法篮丙
奥尔希vs吕埃体育俱乐部
03:00
荷乙
特尔斯达vs乌德勒支青年队
03:00
沙特乙
奈尔亚vs阿里夫
03:00
沙特联
达曼协作vs吉达国民
03:00
乌拉甲
佩纳罗尔vs乌拉圭民族
03:00
卢森乙
卡那斯vs马梅
03:00
法篮乙
罗切尔vs里尔
03:00
西篮乙
CD埃斯特拉vs奥维耶多
03:00
荷乙
布雷达vs马斯特里赫特
03:00
法篮丙
塔布vs卡尔瓦多斯
03:00
荷乙
格拉夫夏普vs阿尔克马尔青年队
03:00
法篮丙
勒阿弗尔vs勒努瓦-雷恩
03:00
沙特乙
诺积姆vs艾尔赖扬
03:00
比乙
布鲁日B队vs登德
03:00
沙特联
达马克vs塞哈特海湾
03:00
巴女甲
费罗维里亚女足vs克鲁塞罗女足
03:00
法篮乙
沙隆-兰斯vs普罗旺斯
03:00
比U21
圣图尔登U21vsFC列日U21
03:00
法篮丙
USAP篮球队vsUJAP坎佩尔
03:00
荷乙
FC埃因霍温vs坎布尔
03:00
法篮丙
米卢斯vs图卢兹
03:00
荷乙
芬洛vs奥斯
03:00
沙特乙
斯霍拉vs阿尔兹拉费
03:00
沙特联
吉达联合vs费哈
03:00
沙特甲
阿拉毕vs卡达西亚
03:00
卢森乙
格里文马切尔vs韦勒拉图尔
03:00
法篮乙
南特vs奥尔良
03:00
BNXT联赛
丹博斯治vs林堡
03:00
荷乙
邓博施vs多德勒支
03:00
法篮丙
福松布罗内vs奥罗拉
03:00
荷乙
赫尔蒙德vs威廉二世
03:00
沙特乙
阿尔利瓦vs阿尔吉尔
03:00
沙特联
阿科多vs布赖代先锋
03:00
匈甲
普斯卡什学院vs维迪奥顿
03:00
法篮乙
布拉扎克vs普瓦捷
03:00
波黑甲
泽列兹尼察vs莫斯塔尔维列兹
03:00
英U21
纽卡斯尔联U21vs阿斯顿维拉U21
03:00
法篮乙
迪纳恩vs鲁昂
03:00
法篮丙
昂德雷齐vs图尔联都会篮球
03:00
荷乙
埃门vs阿贾克斯青年队
03:00
法篮丙
谢鲁桥vs温蒂查兰
03:00
沙特乙
苏扩尔KSAvs塔多姆
03:15
斯亚甲
多姆扎勒vs穆拉
03:15
法篮丙
伊埃尔土伦vs沙特尔大都会
03:15
瑞士挑
贝林佐纳vs阿劳
03:15
瑞士女联
埃斯佩兰斯运动普鲁女篮vs弗里堡女篮
03:30
法篮乙
圣夏蒙vs埃夫勒
03:30
法篮丙
喀里多尼亚角斗士女篮vs伦敦狮女篮
03:30
西乙
布尔戈斯vs西班牙人
03:30
欧篮联
皇家马德里vs贝尔格莱德红星
03:30
威冠联
卡姆比利安vs阿贝迪勒利
03:30
约超联
艾沙尔特vs萨哈布
03:30
法篮乙
巴奥夫斯vs艾克斯
03:30
法篮丙
圣瓦利耶vs普拉格
03:30
比女超
亨克女足vs安德莱赫特女足
03:30
法篮乙
昂蒂布vs阿尔萨斯联盟体育
03:30
欧篮杯
伦敦雄狮vs巴黎
03:30
奥乙
里德vs格拉茨AK
03:30
欧篮联
博洛尼亚vs帕纳辛纳科斯
03:30
塞尔女甲
杜加女篮vs贝尔格莱德游击女篮
03:30
威冠联
普利斯坦丁vs弗林特镇
03:30
比女超
皇家白星女足vs威尔郡女足
03:45
爱甲
科克城vs阿斯隆城
03:45
爱尔中杯
北高拉贝FCvs凯尔特巡路者
03:45
西篮乙
阿利根迪vs皇家贝蒂斯
03:45
英依超
康戈尔流浪者vs卡尔顿斯
03:45
爱超
沙姆洛克流浪vs波希米亚人
03:45
爱甲
条约联vs费恩夏普
03:45
英篮超
谢菲尔德鲨鱼vs莱切斯特骑士
03:45
爱超
舒尔本vs邓多克
03:45
爱甲
凯里FCvs韦克斯福德
03:45
意篮B联赛
乌迪内vs特莱维奥
03:45
爱超
德里城vs戈尔韦联
03:45
爱甲
布雷流浪者vs科布漫步者
03:45
比甲
根特vs标准列日
03:45
西篮乙
卡塞雷斯vs提佐纳
03:45
苏冠
艾尔联vs艾尔德里联
03:45
爱超
沃特福德联队vs斯莱戈流浪者
03:45
爱甲
朗福德城vs都柏林大学
03:45
爱超
德罗赫达联vs圣帕特里克竞技
04:00
委内超
萨莫拉FCvs安格斯图拉FC
04:00
法甲
里尔vs朗斯
04:00
比篮乙
BBC克鲁恩洛默尔vs古科利尔
04:00
英冠
沃特福德vs利兹联
04:00
吉布超
AS杜柏特vsCF国家宪兵队
04:00
西甲
加的斯vs格拉纳达
04:00
葡杯
波尔图vs维多利亚
04:00
法女甲
巴黎FC女足vs蒙彼利埃女足
04:00
西篮乙
富恩拉布雷达vs奥伦塞
04:30
葡超
阿马多拉之星vs葡萄牙体育
05:00
WNCAA
印第安纳女篮vs南卡罗莱纳女篮
05:00
智利乙
圣菲利浦联vs利马切颜色
05:00
阿尔杯
莫斯塔加vsNA胡森
05:00
阿职联杯
国防与司法vs拉普拉塔大学生
05:00
阿尔杯
安纳巴vs康士坦丁
05:00
巴女甲
米内罗竞技女足vs弗拉门戈女足
05:00
墨西乙
海关足vs帕丘卡竞技
05:00
阿职联杯
堤格雷vs贝尔格拉诺
05:00
阿尔杯
比斯克拉vsMC奥兰
05:00
阿尔杯
贝鲁扎达vs奥德阿库
05:00
阿全甲
圣路易斯学生队vs阿特纳斯体育
05:45
墨女超
蓝十字女足vs墨西哥美洲女足
06:00
巴女甲
桑托斯女足vs布拉干蒂诺女足
06:00
摩洛杯
查巴vs尤索非亚
06:00
阿根廷LDD
奥布拉斯LDDvs学院竞技LDD
06:00
巴女甲
弗鲁米嫩塞女足vs圣保罗女足
06:00
哥伦甲
阿利安萨vs托利马体育
06:00
墨西乙
阿城特vs墨西哥独立
06:00
智利联
奥索尔诺vs巴拉斯港
06:00
摩洛杯
OCK奥林匹克vsDHJ哈斯沙尼亚
06:05
阿乙
卡洛斯卡萨雷斯农业vs基尔梅斯
06:30
巴西甲
尤尼奥科林蒂安vs弗兰萨
06:30
毛里甲
扎伊丹FCvs国际努瓦克肖特FC
07:00
捷女甲
斯洛瓦科女足vs布拉格斯巴达女足
07:00
玻利甲
皇家圣克鲁斯vs最强者
07:00
NBA
印第安纳步行者vs洛杉矶湖人
07:00
阿篮乙
皮诺曹vs波蒂诺学生
07:00
美女职
奥兰多荣耀女足vs芝加哥红星女足
07:00
墨西T联
波扎里察vsCD阿伦塞
07:00
NBA-G
韦斯特彻斯特尼克斯vs孟菲斯喧嚣
07:00
美乙
北卡罗莱纳vs哈特福德竞技
07:00
委内甲
丰达西翁vs马里蒂莫拉瓜尔拉
07:00
NBA
奥兰多魔术vs洛杉矶快船
07:00
阿篮乙
莫雷诺独立vs蒙罗社区联盟
07:00
美超
列克星敦vs格林维勒FC
07:00
NBA
夏洛特黄蜂vs金州勇士
07:00
NBA-G
莱克兰魔术vs韦恩堡疯蚁
07:00
墨女超
克雷塔罗女足vs内卡萨女足
07:00
墨西乙
圣佩德罗7/10 FCvs萨蒂略SC
07:00
NBA
华盛顿奇才vs底特律活塞
07:09
NCAA
马奎特大学vs北卡罗莱纳州立大学
07:15
智利联
CD塔尔卡西班牙人vs天主大学
07:30
智利联
康塞普森vs奎利普尔
07:30
智利甲
科布雷萨尔vs帕莱斯蒂诺
07:30
NBA
克利夫兰骑士vs费城76人
07:30
WNCAA
北卡罗莱纳州立女篮vs斯坦福大学女篮
07:30
阿篮乙
圣胡斯托飓风vs拉普拉塔体操击剑
07:30
NBA-G
猛龙905vs汽车城巡游
07:30
阿职联杯
飓风队vs河床
07:30
NBA
布鲁克林篮网vs芝加哥公牛
07:30
阿篮乙
维拉内达独立vs贝拉萨特吉
07:39
NCAA
普渡大学vs冈萨加大学
08:00
阿篮联
阿根廷胡宁竞技vs科尔多瓦学院
08:00
NBA-G
苏瀑天空力量vs斯托克顿国王
08:00
阿篮甲
科隆圣塔菲vs德尔埃斯特
08:00
NBA
圣安东尼奥马刺vs纽约尼克斯
08:00
阿篮甲
迪波特沃vs萨尔塔
08:00
秘鲁甲
库斯科足球会vs科莫西奥联
08:00
NBA
迈阿密热火vs波特兰开拓者
08:00
NBA-G
风城公牛vs威斯康星牧群
08:00
墨西甲
塞拉亚vs特拉斯卡拉
08:00
尼拉锦
马那瓜雄狮vs皇家埃斯特利
08:00
阿篮乙
美国体育vs诺提科
08:00
墨西T联
特科斯vs颂娜B队
08:00
NBA
俄克拉荷马城雷霆vs菲尼克斯太阳
08:00
NBA-G
爱荷华狼队vs奥斯汀马刺
08:00
厄瓜甲
马卡拉vs瓜亚基尔巴塞罗那
08:30
哥伦甲
巴兰基亚青年vs拉伊奎达德
08:30
NBA-G
里奥格兰德山谷毒蛇vs盐湖城之星
08:30
巴女甲
科林蒂安女足vs巴西国际女足
08:30
阿篮乙
埃斯佩兰萨vs卡西尔达
08:45
墨西T联
奥古洛雷诺萨vs科拉纳亚里特
09:00
NBA-G
混音撕裂之城vs圣克鲁斯勇士
09:00
墨西超
普埃布拉vs老虎大学
09:00
NBA
丹佛掘金vs明尼苏达森林狼
09:00
阿篮乙
托基奥vs科伦特斯
09:00
哥斯甲
泽伦顿vs桑托斯DG
09:00
阿篮联
萨拉特篮球vs普格雷斯塔联合
09:00
阿篮甲
拉里奥哈vs阿顿纳斯
09:06
墨女超
莱昂女足vs马萨特兰女足
09:30
NBA
犹他爵士vs休斯顿火箭
09:30
新西兰中
米拉马尔流浪者vs威灵顿凤凰后备队
09:39
NCAA
休斯敦大学vs杜克大学
09:45
澳南后备
莫德柏里喷射机后备队vs阿德莱德奥林匹克后备队
10:00
NBA
萨克拉门托国王vs达拉斯独行侠
10:00
美超
中央谷福格vs麦迪逊前锋足球俱乐部
10:00
澳足总
朗赛斯顿城vs南霍巴特
10:00
墨西超
墨西哥美洲vs圣路易斯
10:00
WNCAA
冈萨加女篮vs德克萨斯州女篮
10:00
澳足总
格林古利vs北部吉隆勇士
10:00
新西兰联
奥塔哥掘金vs南部鲨鱼
10:00
澳南后备
阿德莱德SC后备队vs阿德莱德城后备队
10:00
美女职
圣地亚哥波浪女足vsOL统治女足
10:00
新西兰中
佩托内vs索斯奥
10:00
NBA-G
南湾湖人vs墨西哥城队长
10:00
澳足总
联山鹰队vs凯席科梅兹
10:09
NCAA
田纳西大学vs克瑞顿大学
10:15
澳南后备
帕拉山骑士后备队vs克罗伊登国王后备队
10:15
澳南后备
坎贝尔市体育馆后备队vs南阿德莱德后备队
10:15
澳南后备
坎伯兰联后备队vs西阿德莱后备队
10:30
新西兰中
岛湾联vs威斯顿沙伯
11:00
澳威北U20
悉尼奥林匹克U20vs卧龙岗狼队U20
11:00
澳女联
惠灵顿凤凰女足vs西悉尼流浪者女足
11:00
墨西超
马萨特兰vs蒂华纳
11:30
澳足总
河畔奥林匹克vs霍巴特联
11:30
澳足总
朗塞斯顿联vs金布洛治狮队
11:30
澳南后备
西部前锋后备队vs塞利斯贝瑞联后备队
11:30
澳足总
阿尔弗斯通vs霍巴特斑马
11:30
澳南后备
斯特尔特狮后备队vs富勒姆联后备队
12:00
日女甲
爱媛FC女足vsFC高槻女足
12:00
日足联
浦安矛船vs润梅尔青森
12:00
日女甲
香颂魔术女篮vs爱信飞翼女篮
12:00
日职丙
大阪俱乐部vsFC今治
12:00
韩K4联
中浪野马vs忠州市民
12:00
日足联
枥木市FCvs高知联合
12:00
日职联
广岛三箭vs大阪钢巴
12:00
日女甲
播磨阿尔比恩女足vs虎鲸鸭川女足
12:00
日足联
仙台索尼vs天籁枚方
12:00
日职丙
SC相模原vs赞岐釜玉海
12:00
日足联
FC本田vs滋贺湖王
12:00
澳足总
诺夫克特vs凯勒公园
12:00
日职乙
甲府风林vs山口雷法
12:00
日女甲
静冈产大女足vsNGU名古屋女足
12:00
日足联
横河武藏野FCvs新宿创造
12:15
澳南后备
白城FK贝尔格莱后备队vs阿德莱德彗星后备队
12:15
澳新南联
南海岸火焰vs中岸水手联
12:30
澳南超
莫德柏里喷射机vs阿德莱德奥林匹克
12:30
澳南超
帕拉山骑士vs克罗伊登国王
12:30
澳南超
坎贝尔市体育馆vs南阿德莱德黑豹
13:00
韩K联
仁川联vs大田市民
13:00
中台女联
中华电信女篮vs国泰人寿女篮
13:00
日职乙
山形山神vs清水心跳
13:00
日职丙
长野帕塞罗vs沼津青蓝
13:00
韩K4联
首尔联队vs全州市民
13:00
澳西后备
罗金厄姆市后备队vs莫道克大学后备队
13:00
澳女联
布里斯班狮吼女足vs堪培拉联女足
13:00
日职联
神户胜利船vs北海道札幌冈萨多
13:00
日职乙
秋田蓝闪电vs磐城FC
13:00
韩K3联
大邱FCB队vs金海
13:00
西澳超U20
阿马达尔U20vs珀斯红星FC U20
13:00
韩K联
全北现代vs蔚山HD
13:00
日职乙
水户蜀葵vs鹿儿岛联
13:00
韩K2联
忠南牙山vs忠北清州
13:00
西澳超U20
施蒂林马塞多尼亚U20vs湾水市U20
13:00
澳西后备
尼兰西澳洲大学后备队vs乔达路普联后备队
13:00
俄甲
叶尼塞vs希姆基
13:00
日篮B2
滋贺湖vs奈良雄心
13:00
日职乙
横滨FCvs仙台七夕
13:00
日职乙
德岛漩涡vs群马草津温泉
13:00
韩K4联
巨济市民vs平昌FC
13:00
西澳超U20
佩尔斯U20vs因勒乌德联U20
13:00
日职联
新泻天鹅vs柏太阳神
13:00
日职乙
大分三神vs冈山绿雉
13:00
韩K3联
昌原vs坡州市民
13:00
西澳超U20
巴尔卡塔U20vs珀斯光荣U20
13:00
澳西后备
威利普后备vs戈斯奈尔斯后备队
13:05
日篮B1
秋田北部喜悦vs涩谷太阳摇滚
13:05
日篮B1
广岛蜻蜓vs群马雷鹤
13:05
日篮B1
大阪七福神vs北海道风神
13:05
日篮B1
信州勇士vs名古屋战鹰
13:30
澳威超
萨瑟兰鲨鱼vs莱卡特老虎
14:00
澳南甲
西部前锋vs塞利斯贝瑞联
14:00
澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20vs曼立联U20
14:00
日篮B1
琉球黄金帝王vs茨城机器人
14:00
日女甲
丰田纺织光兔女篮vs日立美洲狮女篮
14:00
澳威超
悉尼奥林匹克vs卧龙海岸狼队
14:00
日职乙
熊本深红vs千叶市原
14:00
日女职
比利萨女足vs仙台七夕女足
14:00
澳新南联
悉尼大学vs卡姆登
14:00
日篮B2
大冢商会越谷阿尔法vs山形飞龙
14:00
日职联
鹿岛鹿角vs磐田喜悦
14:00
韩K3联
大田地铁vs华城FC
14:00
澳威北U20
国际狮U20vs邓巴流浪者FCU20
14:00
日篮B2
爱媛维京人vs福冈新锐
14:00
日职联
町田泽维亚vs鸟栖砂岩
14:00
澳南甲
斯特尔特狮队vs富勒姆联
14:00
澳南后备
阿德莱德眼镜蛇后备队vs西托列斯比卡拉后备队
14:00
澳新南联
格兰德斯威尔vs帕拉玛塔鹰
14:00
日篮B2
千叶阿尔提里vs福岛火绊
14:00
澳威甲
公牛学院vs坎特贝利班克斯敦FC
14:00
日职联
浦和红钻vs福冈黄蜂
14:00
韩K3联
木浦市vs蔚山市民
14:00
澳威北U20
麦克亚瑟公羊队U20vs保尼白鹰U20
14:00
日篮B2
青森热力vs熊本火山
14:00
日职联
川崎前锋vsFC东京
14:05
日篮B1
名古屋钻石海豚vs富山松鸡
14:05
日篮B1
横滨海盗vs东京电击
14:05
日篮B1
千叶喷射机vs川崎雷霆勇者
14:05
日篮B1
三河海马vs宇都宫皇者
14:30
澳超
墨尔本城vs纽卡斯尔喷气机
14:30
新西兰联
马纳瓦喷射机vs塔拉纳基山地
14:30
澳南超
白城伍德维尔vs阿德莱德彗星
15:00
日职乙
爱媛FCvs藤枝MYFC
15:00
澳西超
施蒂林马塞多尼亚vs湾水市
15:00
澳西甲
FC索伦托vs黛安拉白鹰
15:00
澳西甲
科克本市vs曼都拉
15:00
日职联
名古屋鲸鱼vs横滨水手
15:00
澳西超
巴尔卡塔vs珀斯光荣青年队
15:00
中女超
武汉车谷江大女足vs河南中原女足
15:00
澳西甲
罗金汉姆市vs莫道克大学
15:00
日职丙
FC琉球vs富山胜利
15:00
日篮B2
神户鹳鸟vs静冈顶点
15:00
澳西超
威斯顿骑士vs弗罗瑞特
15:00
澳西甲
尼兰西澳洲大学vs乔达路普联
15:00
日职联
大阪樱花vs湘南丽海
15:00
澳西超
奥林匹克金威vs费雷曼特尔市
15:00
中女超
海南琼中女足vs杭州银行女足
15:00
澳西甲
格韦卢普vs高斯诺尔市
15:00
香港超
中国香港U23vs深水埗
15:00
澳西超
阿马达尔vs珀斯红星
15:00
中台女联
台北电力女篮vs台元纺织女篮
15:00
澳门甲
青锋vs蒙地卡罗
15:00
澳西甲
金斯利西部vs苏比亚科
15:05
日篮B1
长崎维尔卡vs岛根魔术
15:05
日篮B1
佐贺气球人vs京都创荣
15:05
日篮B1
仙台89人vs三远新凤凰
15:30
韩K联
水原FCvs金泉尚武
15:30
中甲
上海嘉定汇龙vs延边龙鼎
15:30
中超
武汉三镇vs北京国安
15:30
中乙
湖北青年星vs廊坊荣耀之城
15:30
韩K2联
城南FCvs金浦市民
15:30
中乙
山东泰山青年队vs大连华谊
15:30
韩K联
济州联vs浦项铁人
15:30
中甲
大连智行vs黑龙江冰城
15:30
中乙
西安崇德荣海vs陕西长安联合
15:30
韩K2联
首尔衣恋vs安养FC
15:30
中乙
绍兴上虞翼龙vs广西恒宸
16:00
澳威超
希尤斯布伦贝斯vs曼立联
16:00
澳威甲
麦克亚瑟公羊队vs保尼白鹰
16:00
澳威甲
SD公鹿FCvs新南威尔士大学
16:00
澳新南联
普罗斯佩联vs西部狂怒
16:00
澳威超
马可尼vs中部海岸青年队
16:00
澳新南联
内西鹰队vs骑警流浪
16:00
日篮B2
岩手大公牛vs新泻天鹅
16:00
澳威甲
因特莱恩vs邓巴流浪者FC
16:00
澳威超
西悉尼流浪者青年队vsFC圣乔治
16:00
澳新南联
赫斯特维尔vs哈克斯貝里
16:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮vs斯特军刀女篮
16:15
蒙古超
巴彦祖尔赫体育vs乌兰巴托FC
16:30
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇vs托列斯比卡拉
16:30
澳威北U20
莱卡特老虎U20vs萨瑟兰德U20
16:30
日女职
野岛斯特拉女足vs新泻天鹅女足
16:30
印度甲
皇家克什米尔vs尼罗卡
16:45
柬埔超
基里翁索森梅vs科尔森奇FC
16:45
澳超
悉尼FCvs中央海岸水手
17:00
捷U19
俄斯特拉发U19vs比尔森胜利U19
17:00
罗乙
亚历山德里亚vs达姆布雷维塔
17:00
罗乙
康戈迪亚齐安vsAFC布加勒斯特
03月30日 星期六 直播节目列表
00:00
塞尔甲
拉德尼基诺维贝尔格莱德vs塞华诺
00:00
捷乙
济斯科夫vs奥洛穆茨B队
00:00
法乙
亚眠vs波城
00:00
法乙
拉瓦勒vs巴斯蒂亚
00:00
斯亚甲
穆拉vs采列
00:00
塞尔甲
帕拉辛vsFK梅塔拉卡
00:00
奥乙
格拉茨风暴青年队vs阿德米拉
00:00
法乙
敦刻尔克vs昂纳西
00:00
斯亚甲
亚穆尼积vs马里博尔
00:00
塞尔甲
杜博西卡vs马瑟瓦沙巴
00:00
塞尔甲
普莱特尔vs维尔沙克
00:00
奥乙
列弗宁vsFAC维也纳
00:00
法乙
波尔多vs巴黎FC
00:00
法乙
奎维利vs卡昂
00:00
斯亚甲
拉多姆列vs科佩尔
00:00
塞尔甲
OFK贝尔格莱德vs塞门德里亚1924
00:00
法乙
阿雅克肖vs欧塞尔
00:00
法乙
格勒诺布尔vs甘冈
00:00
斯亚甲
ASK布拉沃vs多姆扎勒
00:00
塞尔甲
格拉菲卡vs诺维萨德拉多斯特
00:00
塞尔甲
特斯蒂拉vs米特罗维察
00:00
奥乙
斯特利费宁vs第一维也纳
00:00
法乙
孔卡诺vs昂热
00:00
法乙
特鲁瓦vs罗德兹
00:00
斯亚甲
拉加斯加vs卢布尔雅那奥林匹亚
00:30
卡塔尔联
阿尔赖扬vs杜海勒
00:30
意丙
普罗塞斯托vs维琴察
00:30
意丙
阿维利诺vsAZ皮切尔诺
00:30
卡塔尔联
阿拉比SCvs加拉法
00:30
意丙
吉安纳vsUS佛罗伦萨
00:30
意丙
曼托瓦vs亚特兰大U23
00:30
意丙
波坦察vs克罗托内
00:30
卡塔尔联
卡塔尔SCvs威柯拉
00:30
意丙
维图斯维罗纳vsAC雷纳特
00:30
意丙
布林迪西vs维鲁斯弗兰卡维拉
00:30
卡塔尔联
艾马希亚vs萨德
00:30
意丙
柏迪亚vs利哥纳诺萨卢斯
00:30
意丙
切里尼奥拉vsAP图斯
00:30
意丙
阿莱森多里亚vs韦尔切利
00:30
意丙
皮内托vs雷卡纳蒂
00:30
意丙
拉蒂那vs福贾
01:00
西室内足
佩尼斯科拉室內足球队vs艾尔培路室内足球队
01:00
西篮甲
帕伦西亚vs特内里费
01:00
波兰乙
华沙普洛克vs斯塔泽舒夫
01:00
卢森甲
马里斯科梅尔施vs蒙多夫
01:00
斯伐甲
斯比斯卡vs汉德洛瓦
01:00
北马其超
阿姆德米贾vs图鲁斯
01:00
德地区
韦格堡贝克vs科隆青年队
01:00
西协甲
塞斯陶河vs瑞欧马加达宏达
01:00
波兰甲
皮亚斯特vs弗罗茨瓦夫
01:00
西协甲
巴利阿里竞技vs皇家马德里B队
01:00
亚海联
希伯纳vs伊戈卡
01:00
波兰甲
维德祖罗兹vs凯尔采科罗纳
01:00
西协甲
梅里达ADvs科尔多瓦
01:00
亚海联
布杜克诺斯特vs贝尔格莱德游击队
01:00
西室内足
卡塔格纳室内足球队vs莫维斯塔室内足球队
01:00
亚海联
梅加vs斯普里特
01:00
波兰乙
萨尼克vs华沙普罗尼亚
01:00
卢森甲
斯威夫特vs摩德查格
01:00
阿塞超
萨姆加耶特vs纳希切万
01:00
亚海联
莫尔纳vs波拉
01:00
北马其超
TFT斯科普里vs菲尼克斯2010
01:00
卢森甲
维多利亚罗斯波特vs埃施福拉
01:00
西协甲
奥萨苏纳B队vs巴塞罗那B队
01:00
西协甲
CF安特克拉vs艾高亚诺
01:00
英篮超
萨里烈火vs喀里多尼亚角斗士
01:00
波兰甲
梅莱茨钢铁vs波兹南莱赫
01:00
西协甲
马拉加vs力纳雷斯体育会
01:00
匈甲
奥巴康普vs法尔科
01:00
西室内足
阿尔西拉室内足球队vs哈恩帕莱索室内足球队
01:00
亚海联
贝尔格莱德红星vsSC德尔比
01:00
波兰乙
莫托路宾vs台基
01:00
波兰丙
LKS洛迪兹IIvs比托姆
01:00
西室内足
新阿波斯托利门(室内)vs帕尔马室内足球队
01:00
波兰甲
卢布林vs华斯基
01:00
卢森甲
尼德科恩vs维尔茨
01:00
北马其超
凯尔vs奥赫里德
01:00
北马其超
拉波特尼奇vs戈斯蒂瓦尔
01:00
西协甲
CD阿尔廷vs皇家社会B队
01:00
西协甲
塔拉佐纳vs塞尔塔B队
01:00
波兰甲
什切青波贡vs克拉科维亚
01:00
西协甲
卡斯迪隆vs韦尔瓦
01:00
匈甲
锡斯达克vs迪比辛尼
01:00
匈甲
卡普斯华利vs斯佐诺基
01:00
波兰乙
查洛里vs克拉科夫
01:00
西协甲
穆尔西亚vs格拉纳达B队
01:00
西室内足
科尔多瓦室内足球队vs皇家贝蒂斯室内足球队
01:00
匈甲
阿杜美罗姆vs阿斯萨法特
01:00
波兰乙
索斯诺维克vsGKS卡托威斯
01:00
卢森甲
埃施青年vs迪弗当日
01:00
西篮甲
卢戈vs毕尔巴鄂
01:00
北马其超
科祖夫vs佩里斯特
01:00
德地区
帕德博恩B队vs罗迪豪森
01:00
西协甲
蓬费拉迪纳vs塔拉戈纳
01:00
波兰甲
扎布热矿工vs华沙莱吉亚
01:00
西协甲
马德里竞技B队vs城际CF
01:00
匈甲
NKA佩奇vs科曼得
01:00
波兰甲
波兹南瓦塔vs卢宾扎格勒比
01:00
西协甲
梅利利亚vs桑鲁玖诺
01:00
波兰甲
昂维厄vs恩尼加斯扎尼
足球录像
足球视频
篮球录像
篮球视频
2024年03月27日 阿根廷vs哥斯达黎加全场录像
2024年03月27日 法国vs智利全场录像
2024年03月27日 威尔士vs波兰全场录像
2024年03月27日 德国vs荷兰全场录像
2024年03月27日 乌克兰vs冰岛全场录像
2024年03月27日 英格兰vs比利时全场录像
2024年03月27日 格鲁吉亚vs希腊全场录像
2024年03月27日 西班牙vs巴西全场录像
2024年03月27日 斯洛文尼亚vs葡萄牙全场录像
2024年03月26日 中国男足vs新加坡全场录像
2024年03月26日 印度尼西亚U19vs中国U19全场录像
2024年03月25日 佛山南狮vs广州全场录像
2024年03月28日 步行者vs公牛全场录像
2024年03月28日 马刺vs爵士全场录像
2024年03月28日 太阳vs掘金全场录像
2024年03月28日 湖人vs灰熊全场录像
2024年03月28日 骑士vs黄蜂全场录像
2024年03月28日 快船vs76人全场录像
2024年03月28日 尼克斯vs猛龙全场录像
2024年03月28日 篮网vs奇才全场录像
2024年03月28日 火箭vs雷霆全场录像
2024年03月28日 勇士vs魔术全场录像
2024年03月28日 开拓者vs老鹰全场录像
2024年03月28日 活塞vs森林狼全场录像
比夺冠更狂欢!当法国第6级球队在杯赛里抽到大巴黎
就是恶心你!吴兴涵事件女主更换头像:疑似吴兴涵亲脚照曝光
穆勒在国家德比中总有优异发挥
C罗给迷你罗做球,后者任意球完美弧线破门
物是人非!沈阳公园附近的李铁雕像被拆除
17岁恩德里克身披俱乐部毛毯庆祝,今夏加盟皇马
媒体人:李铁可以说是仇视归化球员!
小伙子,要不要来和我们这儿的公园大爷PK一下?
什么水平?是不是中甲最美新闻官
好美啊!原来杨茗茗也是直播吧老用户了
美不美?浙江传媒学院校花 《体坛快讯》女主播刘天伊
莫德里奇被球迷“激光”照射,依然鼓掌送掌声,人品好
绝杀自己!怀特0.1秒关键边线球想扔空接 不料直接扔进篮筐违例
美媒发布NBA历史十大压哨手排行榜top10
当年的华仔,无比怀念那时候的中国男篮
40岁的雷吉米勒用生命诠释真正的“反派”
这是什么猛兽!美高热身360扣篮
出手44次!穆雷:并不想投这么多 但我知道科比会为我骄傲
乔帅谈打菲律宾最后一攻:张镇麟出手没问题 但他没第一时间去
有演的成分?怀特盯防穆雷 后者倒地搏得犯规!替补席全员震惊
刺激!布朗强拔跳投准绝杀 穆雷高难度顶着防守跳投反绝杀
塞尔维亚神射!博格丹生死关头飙进大心脏三分 引爆全场!!!
关键球能力有待提高!塔图姆未能摆脱防守错失绝杀三分
强!一年前凯特琳成为NCAA历史上第一个拿到40分三双的人
今日直播
+更多
14:00【澳威甲】 纳平联vs黑镇斯巴达
14:00【澳女联】 阿德莱德联女足vs纽卡斯尔喷气机女足
14:00【新西兰中】 北惠灵顿vs卡洛里
14:00【澳威北U20】 莱德米尔狮子U20vs哈柯亚东悉尼市U20
14:00【澳超】 惠灵顿凤凰vs布里斯班狮吼
14:00【澳威北U20】 悉尼FCU20vs圣乔治城U20
15:00【韩女联】 报恩尚武女足vs仁川现代制铁红色天使女足
15:00【中台女联】 台元纺织女篮vs中华电信女篮
15:00【中女超】 陕西志丹女足vs永川茶山竹海女足
15:15【澳中部联】 西部阿德莱德斗士vs南阿德莱德黑豹
15:30【澳威甲】 北方虎vs芒特德瑞特城流浪者
16:00【以丙】 提拉特卡尔迈勒vs夏普尔吉尔博亚
16:00【澳足总】 格诺尔基卡纳特斯FCvs塔洛纳
16:00【澳威甲】 莱德米尔vs哈柯亚东悉尼市
16:00【以丙】 贝塔尔特拉维夫vs贝塔尔佩塔提克瓦
16:00【澳足总】 金士顿城vs马齐诺德胜利
体育资讯
+更多
热门标签
俄罗斯世界杯开幕式直播
中超直播在线腾讯免费
nba嗨球直播高清观看
女足亚洲杯战报日本vs中国
nba直播a平台
成都蓉城vs广州城
nba快船vs爵士g6数据
乌拉篮球队vs科沃特
足球精彩球员视频直播
奥运会女子足球直播时间
友情链接
[联系我们]
足球直播吧所有直播信号和视频录像均来自互联网,本站自身不提供任何直播信号和视频内容,如有侵犯您的权益请第一时间通知我们,谢谢!
© 2018-2024 足球直播吧 www. 版权所有
回到顶部
跳到底部